Portfolio

Profissionais, indústrias e empresas que a Agência Vulgata atende atualmente ou prestou serviços:

PolloShop (www.polloshop.com.br)

Pisos Paraná – Distribuidora (www.pisosparana.com.br)

Curso Genius (www.cursogenius.com.br)

Caminho do Vinho (www.caminhodovinho.tur.br)

Pantucci Trattoria (www.pantuccitrattoria.com.br)

Pantucci Panificadora (www.pantucci.com.br)

Pantucci Food Truck (www.pantuccifoodtruck.com.br)

Vet Energy (www.vetenergy.com.br)

Dulce Restaurante e Café Colonial (www.dulcerestaurantecolonial.com.br)

Sua Defesa | Schellenberg Advocacia (http://www.suadefesa.com.br/)

Mara Flor – Forminhas para Doces Finos (www.maraflor.com.br)

Instituto Ciência e Fé

Biscoitos Dona Chica (www.biscoitosdonachica.com.br)

NCS Marketing de Guerrilha

Assepar (Associação dos Servidores Estaduais do Paraná)

Chico do Uberaba – Vereador de Curitiba (www.chicodouberaba.com.br)

Acavim (Associação dos Produtores Rurais da Colônia Mergulhão)

Salumeria e Vinícola Vô Dide (www.vinicolapolitano.com.br)

Veja Monitoramento (www.vejamonitoramento.com.br)

Coronel Jorge Costa Filho – Palestras & Consultoria em Segurança (www.coronelcosta.com.br)

Restaurante Vô João (www.sitiovojoao.com.br)

Jornal ECO Curitiba (www.leiaeco.com.br)

Portaria Sem Porteiro (www.portariasemporteiro.com.br)

Professor Aroldo Murá (www.aroldomura.com.br)

Toke Joven Cabeleireiros e Estética (www.facebook.com/www.tokejoven.com.br)

Datacenso Intelligence Business (www.datacenso.com.br)

 

Approvi Cursos Preparatórios (www.approvi.com.br)

Academia Espaço do Corpo (www.academiaespacodocorpo.com.br)

Animal Clinic – Veterinária 24h (www.animalclinic.com.br)

Cantina Della Mamma

Brazilian Club (www.brazilianclub.com.br)

Recanto Inspiração Eventos e Lazer (www.inspiracaoeventos.com.br)

Cabinets Móveis Planejados e Automação  (http://cabinets.com.br)

Indústria de Móveis Pinheiro (www.moveispinheiro.com.br)

Talent Decor Pisos Laminados, Cortinas e Persianas (www.talentdecor.com.br)

Café Aroma e Sabor (www.facebook.com/aromaesaborsjp)

Sueli Fernandes Assessoria Imobiliária (www.suelifernandes.com)

Pilbra – Programa Integral de Leitura para o Brasil

Secrets – Clínica de Estética Avançada e Academia só para Mulheres

Caprese – Restaurante e Espaço para Eventos

 

Concept Decorações (www.conceptdecoracoes.com.br)

Amanda Lyra e os Delyrantes